ТРИЖДЫ КОРОЛЬ ЭСТАФЕТЫ

10-я легкоатлетическая эстафета на приз генерального директора ХК «БСЗ» собрала команды самых ловких и быстрых бегунов и их азартных болельщиков.

Спортивный праздник начался с музыкального флэшмоба – разминки, которую для участников и зрителей провели девушки из студии спорта, аэробики и черлидинга «Экстрим». И, как всегда, самыми активными и в разминке, и на показательной пробежке были ветераны.

Генеральный директор холдинга Игорь Куппа, открывая юбилейную эстафету, пожелал всем собравшимся, чтобы эти соревнования, как и все остальные, которые проводит холдинг и в которых участвуют заводчане, укрепили дух товарищества в коллективах и послужили импульсом для занятий спортом всех, кто еще так и не нашел для этого время.

Пасмурная погода не смогла испортить настроение заводчанам, а вчерашние лужи с беговой дорожки еще накануне уверенными движениями швабры в сливные стоки согнал спорторг станкостроительного завода Евгений Архипов. Паузы между стартами профессионально заполняла председатель заводского Совета молодежи, ведущая праздника Маргарита Цыбизова, предварительно закупившая для будущих лидеров соревнований ценные подарки. А победитель последней «Радуги талантов», сотрудник цеха № 2 Сергей Кулешов душевно исполнил песню под гитару.

По результатам соревнований переходящий кубок эстафеты на приз генерального директора третий год подряд, и теперь уже навсегда,остался в цехе № 5. Второе место завоевала команда «БРИЗа», третье – цех № 2.

В следующем году холдингу предстоит приобрести новый кубок. А пока все участники эстафеты, кроме грамот и ценных призов, безусловно, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

 

                                                                                                                                                                           Наталия ЗАХАРЬЕВА

 

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.