Накануне Всемирного дня действий

На Рубцовском филиале АО «НПК «Уралвагонзавод» состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета. В работе заседания принял участие и.о директора Рубцовского филиала АО «НПК «Уралвагонзавод» Саньков Александр Анатольевич, который был назначен на должность и.о. директора в конце мая 2019 года. Так же в заседании профкома приняли участие председатель РОСПРОФПРОМ-Алтайский край Жуков Алексей Викторович и главный специалист крайкома Волков Валерий Фёдорович. 

   Речь шла о прошлом, настоящем и, самое главное, о будущем Рубцовского филиала. Саньков А.А. доходчиво   довёл до присутствующих своё видение о положении дел на предприятии и планах на будущее. Ответил на многочисленные вопросы членов профкома. И что важно, прямо на встречи договорились о внесении ряда изменений в коллективный договор по отдельным вопросам, улучшающим положение работников. 

   Жуков А.В. довёл до участников заседания своё видение процессов происходящих на предприятии, в целом по предприятиям промышленности Алтайского края и Алтайской краевой организации РОСПРОФПРОМ.  

  Это было первое заседание в подобном формате, длившееся более двух часов. Участники заседания приняли решение ежеквартально или по мере необходимости проводить подобные встречи. 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.