Очередное плановое заседание крайкома

          25 октября 2019 года прошло выездное заседание крайкома РОСПРОФПРОМ-Алтайский край. Учитывая, что  с 23 по 25 октября в Алтайском крае проходили торжественные мероприятия, посвящённые 100-летию нашего знаменитого земляка оружейника Михаила Калашникова, было принято решение провести заседание крайкома на стрелковом полигоне имени М.Т. Калашникова Барнаульского станкостроительного завода, реставрированном накануне юбилея Михаила Калашникова. 

           На заседании крайкома было рассмотрено семь вопросов, по которым были приняты соответствующие постановления. 

Председатель краевой организации Жуков А.В. подвёл итоги работы первичных профсоюзных организаций и краевого комитета за 9 месяцев 2019 года. В графиках была доведена информация об изменении численности членов  профсоюза в ППО за период с 2017 по 2019 год, уровень среднемесячной заработной платы в организациях за тот же период. 

        О результатах проведённых Министерством промышленности и энергетики Алтайского края балансовых комиссий с участием предприятий промышленности Алтайского края проинформировал заместитель председателя краевой организации Батаков В.В. 

            Приняли положение о конкурсе на «Лучшую песню (гимн) об Алтайской краевой организации РОСПРОФПРОМ». 

     Перед членами крайкома выступил представитель страховой компании «СОГАЗ», который предложил льготное страхование для членов профсоюза РОСПРОФПРОМ-Алтайский край и членов их семей от энцефалитного  клеща. 

          После официальной части заседания, председатель профкома Барнаульского станкостроительного завода Комиссар Ю.С. пригласил всех на стрельбище. После получения инструкций по техники безопасности, не смотря на непогоду, дождь со снегом и сильный ветер, все  с удовольствием стреляли из боевого оружия. Фаворитом, «Ворошиловским стрелком» стала председатель ППО «Бийский льнокомбинат» Недобежкина Ирина Павловна, из 10 выстрелов поразившая 10 мишеней. 

     Застывшие, но довольные все собрались в тёплом зале заседаний. Поздравили именинников октября месяца. В завершении Жуков Алексей Викторович поздравил всех с двухлетием  со дня создания (25 октября 2017 года) Алтайской краевой организации Российского профсоюза работников промышленности. 

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.