Чемпионат города Рубцовска по ловле на мормышку со льда среди трудовых коллективов.

14 марта 2020 года состоялся Чемпионат города вот с таким длинным названием, проще говоря, по зимней рыбалке. Несмотря на то, что мы проводили свой Чемпионат, но наши рыбаки решили посостязаться. Участие в Чемпионате приняли 13 предприятий и организаций города, 151 человек, разбившись на команды по 3 человека. Мы выставили 2 команды. Соревнования проходили на озере Горькое — Перешеечное. Погода была великолепная. «Клев плохой!», — эти слова с сожалением произнес, наверное, каждый спортсмен. После тщательного взвешивания чешуйчатой добычи, судейская коллегия определила лучших рыбаков как в командном, так и в личном зачёте. Наша спортивная тройка: Басаргин В. И. — производственный цех № 1, Соснин А. А. — транспортно- складской цех, Заварзин И. Ю. — производственный цех № 1 — заняли 17 командное место. Заварзин Игорь Юрьевич в личном зачете занял 28 место, получив в подарок керамическую рыбку. Вторая тройка: Ковальчук И. И., Горбачев А. В. — оба транспортно-складской цех, Третьяков В. С. — производственно — диспетчерский отдел заняли 30 место. Пока подводились итоги по взвешиванию улова, прошли соревнования по скоростному бурению. Заварзин Игорь и Третьяков завоевали в этой номинации 3 место, наградой им были фонарики.

Главное участие, хорошая погода и отличное настроение!

Председатель профкома Рубцовского                                                                                                                   Татьяна Бородина