Поздравление мужчинам!

         Мы, Женщины, частенько ворчим, обвиняя мужчин во всех смертных грехах, а без них мы не можем! У нас на предприятии большая половина работников – Мужчины! Это они стоят у станков, варят металл, конструируют, испытывают машины и управляют всеми процессами, создавая в конечном итоге плод труда всего коллектива – машины. И их трудом мы гордимся!

           Блинов Алексей Александрович – газорезчик 5 разряда. Алексей пришел в ОАО «Рубцовский машиностроительный завод» в августе 2010 года, в октябре этого же года он освоил профессию газорезчика. Работает на плазмотроне «Енисей» для механизированной воздушно – плазменной резки металлов. Качественно производит резку отверстий и другую технологическую обработку деталей из различных материалов, выполняя требования, предъявляемые к обрабатываемым деталям.

           Кулаков Игорь Владимирович – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования боевых и специальных машин 5 разряда. Игорь трудится в Рубцовском филиале АО «Научно – производственная корпорация «Уралвагонзавод» с 2014 года. Ему доверяют монтаж наиболее сложных электроприборов, электроаппаратуры и узлов на собираемые машины, а также проведение испытаний всех изделий бронетанковой и военной техники, выпускаемой Рубцовским филиалом. Игорь Владимирович с высокой ответственностью относится к исполнению своих должностных обязанностей, работы выполняет качественно и оперативно. Многочасовые испытания, выявление недоработок, недостатков, слабых звеньев – это каждодневная, нелегкая работа способствует усовершенствованию, улучшению качества выпускаемой продукции.

           Минченков Алексей Владимирович – электрогазосварщик 5 разряда опытного производства №47. В июле 2006 года Алексей трудоустроился в ОАО «Рубцовский машиностроительный завод» электрогазосварщиком 2 разряда в производство №47, после окончания профессионального лицея 47. За короткий срок он осваивает эту профессию, работу выполняет со знанием дела, качественно и в указанные сроки, устраняя дефекты ответственных деталей машин, с высоким профессионализмом выполняя сварочные работы повышенной сложности.

       Солган Игорь Игоревич – слесарь механосборочных работ 4 разряда. Игорь был принят в Рубцовский филиал АО «Научно – производственная корпорация «Уралвагонзавод» в августе 2011 года слесарем механосборочных работ. Освоив принцип работы собираемых узлов и механизмов, технические условия на установку и регулировку собираемых узлов на машины, Игорь занимается работой по монтажу, демонтажу и испытанию деталей и узлов на собираемых изделиях на сборочном участке.

             Все они за профессионализм, добросовестный труд, участие в общественной жизни предприятия Рубцовский филиал «НПК «Уралвагонзавод» в связи с Днем Защитника Отечества награждены Почетной грамотой Администрации города Рубцовска.

От лица всех женщин нашего предприятия поздравляем мужчин с этим славным праздником. Желаем здоровья, успехов, благополучия, гордимся Вами.

Председатель профкома Рубцовского                                                                                     

филиала «Уралвагонзавод»                                                                                                                                        Татьяна Бородина

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.