День защиты детей – Вместе с профсоюзом!

С наступлением лета, которого дети и родители ждут с нетерпением, Алтайский краевой комитет работников промышленности организует поездки для членов профсоюза и их детей. Одна из таких поездок состоялась 16 июня 2018 года в город Новосибирск с посещением зоопарка и Дельфинария. В поездке приняли участие 114 человек, она была приурочена ко Дню защиты детей. Каждому ребенку перед поездкой был подарен сладкий сюрприз, всех детей поздравили с окончанием учебного года.

Во время посещения Новосибирского зоопарка дети вместе с родителями смогли насладиться большим разнообразиям диких животных, сходить на представление в «Дельфинарий» и окунуться в мир морских приключений океанариума. Пройдя по улочкам зоопарка, они любовались животными, которые, показывали им свое мастерство и умение что-то делать в условиях отведенного им места в зоопарке, здесь каждый питомиц – это маленький артист. А какое шоу показывают белые медведи! Можно несколько часов провести около бассейна, в котором они плавают, играют друг с другом, позируют на камеру фотоаппарата благодарных зрителей. Не уступает им и бурый медведь, для которого внимание зрителей — стимул показать, что он умеет. Мишка старается и у него это получается!

Конечно, не у каждого родителя есть возможность уделить целый день своему ребенку. Находясь на выходном дне, всегда находятся дела, а здесь, когда родители и дети вместе, получается общий семейный праздник, наполненный морем положительных эмоций и впечатлений.

После первой поездки в Новосибирский зоопарк крайком организует еще две поездки для членов профсоюза и их детей, которые не смогли посетить его раньше. В дальнейшем краевой комитет работников промышленности планирует продолжить эту хорошую традицию и проводить поездки выходного дня для членов профсоюза в течение лета.

текст и фото специалист по информационной и молодежной

политике Клошинских Наталья

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.