Совещания: Рубцовск-Барнаул-Бийск

Председатель РОСПРОФПРОМ-Алтайский край — Жуков Алексей Викторович и заместитель председателя краевой организации Батаков Вячеслав Валерьевич посетили часть предприятий находящихся в г. Барнауле, Рубцовске, Бийске входящий в состав Алтайской краевой организации Российского профсоюза работников промышленности: Алтайский приборостроительный завод «Ротор», «Бийский олеумный завод», «ФНПЦ «Алтай»,  БПО «Сибприбормаш», Рубцовский филиал  НПК «Уралвагонзавод». 

Целью трех дневного рабочего визита была встреча с молодежным профсоюзным активом предприятий. В деловой обстановке обсуждались цели, задачи и стратегии развития молодежного совета крайкома. Практически на каждом предприятии есть молодежный совет, но самое главное, чтобы  все молодежные советы организаций  должны контактировать между собой и предлагать новые идеи друг для друга, делиться опытом. На данном этапе были обозначены цели, задачи и стратегии для дальнейшего обсуждения и принятия решений. В нашей отрасли очень много креативных, энергичных и умных молодых людей, а так как будущее — за молодежью, мы  должны прислушиваться к нашей активной молодежи. Планируется в июне месяце проведение Молодежного форума, где уже конкретно будет определен молодежный совет, выбран председатель молодежного совета  и утверждён перспективный план работы Молодёжного совета Алтайской  краевой организации. 

Также в рамках рабочего визита состоялись встречи с руководителями предприятий, которые полностью тоже согласны, что молодежь должна принимать активное участие в жизни предприятия и профсоюза. С каждой стороны всегда будет поддержка молодым. Как говориться, молодым везде у нас дорога! 

Специалист по информационной и молодежной                                                                                           Клошинских Наталья

политике РОСПРОФПРОМ — Алтайский край

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.