Участие в заседании комиссии ЦК профсоюза и рабочая встреча в Союзе промышленников Алтайского края.

       31 марта в режиме видеоконференцсвязи состоялось совместное заседание комиссий Центрального комитета по защите социально-трудовых прав трудящихся по охране труда и здоровья и работе среди женщин. В заседании приняли участие всё регионы входящие в состав РОСПРОФПРОМ. С новыми технологическими возможностями теперь стало доступно обсудить на своих рабочих местах все текущие вопросы, не отрываясь от производства. В совещании от Алтайской краевой организации Российского профсоюза работников промышленности приняли участие председатель Жуков А. В. и заместитель председателя Батаков В. В. и член ЦК, председатель ППО «Алтайвагон» Хотулев С.В.

 

   1 апреля состоялась рабочая встреча председателя крайкома Жукова А.В. с исполнительным директором Союза промышленников Алтайского края Мещеряковым В.А. и его заместителем Куркиным С.А.
В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы реализации пунктов Регионального соглашения в области охраны труда, создания благоприятных и безопасных условий труда на предприятиях промышленности Алтайского края и условия деятельности уполномоченных по охране труда профессиональных союзов на предприятиях.
Обсуждались вопросы оплаты труда и выполнения Регионального соглашения в области оплаты труда и доходов населения. Выполнения пунктов Федеральных Отраслевых соглашений.
Стороны приняли решение регулярно проводить подобные встречи по актуальным вопросам жизни и деятельности промышленных предприятий в рамках социального партнёрства, в интересах людей труда.

Специалист по информационной и молодёжной политике                                                                       Клошинских Наталья

РОСПРОФПРОМ-Алтайский край

 

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.