Слава заводским атлетам!

      На АО «Алтайвагон» прошли соревнования по легкой атлетике среди работников предприятия. На заводском стадионе «Восход» встретились спортсмены цехов и заводоуправления. На трибунах за атлетов болели председатели цеховых комитетов, спорторги, коллеги и члены семей. Организацией соревнований традиционно занимался профсоюз в лице работников спорткомплекса. Легкая атлетика – очередной этап заводской спартакиады, поэтому все общекомандные результаты будут влиять на дальнейший успех подразделения.
Соревнования включали в себя бег на дистанцию сто метров и прыжки в длину с разбега. На этот раз количество спортсменов не было ограничено, что давало возможность командам больше шансов на победу. Принять участие в спортивной борьбе могли как мужчины, так и женщины.
История легкой атлетики как вида спорта берет свое начало из Древней Греции и не сбавляет своей популярности до сих пор. Для таких соревнований нужна хорошая спортивная подготовка и командный дух. Всё это в очередной раз продемонстрировали спортсмены АО «Алтайвагон».

По результатам соревнований общекомандная таблица выглядит следующим образом:

1 место – рамно-заготовительных цех (начальник цеха М.Е. Шевяков, председатель цехового комитета А.С. Цайтлер);
2 место – инструментальный цех (начальник цеха С.В. Дёмин, председатель цехового комитета Л.М. Юшина);
3 место – сборная команда заводоуправления (Я.Г. Командина председатель профсоюзной организации технических служб, И.В. Кузнецов спорторг ЗДУ).

        Индивидуальные результаты (мужчины):
( бег мужчины):
1 место – Д.Г. Липовец (МСЦ);
2 место – А.В. Маршалков (РЗЦ);
3 место – А.Д. Тарасов (ОМЦ);
(прыжки мужчины):
1 место – Д.И. Ряполов (МСЦ);
2 место – К.С. Янкин (Инстр.ц);
3 место – Д.Г. Липовец (МСЦ).

       Индивидуальные результаты (женщины):
(бег женщины):
1 место – О.В. Наумова (РЗЦ);
2 место – К.Н. Иванова (ЗДУ);
3 место – А.В. Бочкарева (РЗЦ);
(прыжки женщины):
1 место – О.В. Наумова (РЗЦ);
2 место – А.А. Черемнова (ЗДУ);
3 место – Н.С. Бархатова (РЗЦ).

Поздравляем победителей!

Инструктор по информационной и молодёжной                                                                                               Кабанова Татьяна

политике ППО «Алтайвагон»

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.