Состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Рубцовского филиала «Алтайвагон»

27 августа 2021 года состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Рубцовского филиала «Алтайвагон». Отчеты и выборы в профсоюзной организации – это ответственный этап в ее деятельности. Это, прежде всего подведение итогов работы, анализ результатов, планы на будущее.
На сегодняшний день в профсоюзной организации Рубцовского филиала «Алтайвагон» состоят 89% заводчан, по сравнению с 2017 годом численность увеличилась на 18%. Главными направлениями в работе профсоюзного комитета остаются: представительства и защиты социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза и членов их семей, повышение ответственности за результаты личного труда работника и работы коллектива в целом.
Делегаты заслушали отчетный доклад председателя первичной профсоюзной организации Николая Шауро о работе профсоюзного комитета ППО Рубцовского филиала «Алтайвагон» РОСПРОФПРОМ за период с октября 2017 года по август 2021 года, а также отчет Ревизионной комиссии ППО. Свою оценку о работе профсоюзного комитета за отчётный период высказал заместитель председателя Алтайской краевой организации РОСПРОФПРОМ Вячеслав Батаков. Делегаты конференции единогласно приняли решение о продлении полномочий Николая Шауро еще на 5 лет, работу профкома признали удовлетворительной.
Также обновили состав профсоюзного комитета, выбрали членов Ревизионной комиссии ППО. Выбрали делегатов от ППО на отчетно-выборную конференцию РОСПРОФПРОМ-Алтайский край, которая состоится 3 ноября 2021 года. В качестве кандидатов в состав крайкома Алтайской краевой организации РОСПРОФПРОМ делегировали четырёх представителей от ППО Рубцовского филиала «Алтайвагон».
Заместитель председателя Алтайской краевой организации РОСПРОФПРОМ Вячеслав Батаков вручил Почетную грамоту ЦК профсоюза Николаю Шауро за многолетний добросовестный труд и активную работу в профсоюзе и Благодарности Алтайского крайкома РОСПРОФПРОМ Алексею Викулину и Инне Тимофеевой за активное участие в спортивно-туристических играх краевой организации в августе 2021 года.
В заключении перед участниками конференции выступил директор Рубцовского филиала «Алтайвагон» Некрасов М.В., который поблагодарил за работу прежний состав профсоюзного комитета и пожелал вновь избранному профсоюзного комитета плодотворной работы в интересах работников предприятия.

Николай Шауро выступил с отчетом о работе профсоюзного комитета ППО Рубцовского филиала «Алтайвагон»

Заместитель председателя Алтайской краевой организации РОСПРОФПРОМ Вячеслав Батаков принял участие в работе отчётно-выборной конференции ППО Рубцовского филиала «Алтайвагон»

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.