Встреча с профсоюзным активом и руководителями предприятий Бийска.

30 сентября председатель РОСПРОФПРОМ-Алтайский край Комиссар Юрий Степанович посетил город Бийск. Цель командировки – встреча с руководством Бийского льнокомбината и участие в торжественном мероприятии посвященного Дню машиностроителя на АО «БПО «Сибприбормаш».


В первой половине дня состоялась встреча с директором АО «Рукав» Калёновой Светланой Игоревной и председателем профкома Недобежкиной Ириной Павловной. Обсудили вопросы социального партнёрства, условия труда, выполнение коллективного договора. После первоначального общения в кабинете, прошли по структурным подразделениям предприятия, в обеденный перерыв побывали в столовой, где работники предприятия питаются бесплатно, за счёт средств предприятия.
Во второй половине дня на АО «БПО «Сибприбормаш» прошла встреча с генеральным директором Михайловым Сергеем Семёновичем и руководителями структурных подразделений завода.


Вечером в городском Доме культуры состоялось торжественное собрание для работников и ветеранов завода посвященное профессиональному празднику Дню машиностроителя. В торжественной обстановке передовикам производства генеральным директором и представителями администрации г. Бийска были вручены Почётные грамоты завода, Администрации Бийска и Алтайского края. Всех работников предприятия и ветеранов завода поздравил с профессиональным праздником председатель Алтайской краевой организации РОСПРОФПРОМ Комиссар Ю.С. и вручил Почётные грамоты ЦК профсоюза и Алтайского крайкома профсоюза активистам первичной профсоюзной организации БПО «Сибприбормаш».

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.