Зимняя рыбалка

18 марта состоялся VII чемпионат Рубцовска среди трудовых коллективов по ловле рыбы на мормышку со льда. Соревнования, как и в прошлом году, проходили на пруду Питьевом, расположенном рядом с селом Новониколаевка Рубцовского района.


Теплое весеннее солнце подарило всем участникам команд отличное настроение и оптимистичный настрой на хороший улов. Всего приняли участие 66 команд по два человека в каждой. Команды представляли девять предприятий и организаций: Рубцовский филиал АО «Алтайвагон», «Рубцовский завод запасных частей», «Рубцовский ЛДК», , «Алтайтрансмаш-сервис», муниципальное унитарное троллейбусное предприятие, «Сибирь-Полиметаллы», «Целинник», Рубцовская подстанция 500 кВ (с. Веселоярск) и Рубцовский цех Алтайского краевого теле-радиопередающего центра.
В этот день у наших заводчан клевал в основном небольшой окунь, а Елене Павлюковой (Начальник отдела кадров) удалось поймать красивого золотистого линя. За что она была награждена специальным призом.
Соревнования длились три часа, и пока судьи взвешивали улов и определяли победителей, для рыбаков организовали традиционные конкурсы: «быстрое бурение» и «быстрая рыбка».
В конкурсе «быстрая рыбка» первыми оказались наши работники Дмитрий Чередниченко и Станислав Дергелев (Цех механической обработки).
– Сегодня клевало не очень хорошо, а в конкурсе сразу клюнула, даже не ожидал! – обрадовался Дмитрий.
По итогам VII чемпионата Рубцовска среди трудовых коллективов по ловле рыбы на мормышку со льда в личном зачете третье место занял наш заводчанин Роман Сложеницин (Цех механической обработки). Начальник городского Управления культуры, спорта и молодежной политики вручила Роману медаль и подарок.
В рамках городского чемпионата ППО Рубцовского филиала «Алтайвагон» РОСПРОФПРОМ провела внутризаводской чемпионат по ловле рыбы на мормышку со льда среди работников завода.

В командном зачете лучшими стали:
За 1 место – Дмитрий Чередниченко и Станислав Дергелев (Цех механической обработки) получили в подарок рыбацкие термоварежки;
За 2 место – Виктор Селиверстов и Сергей Мошенский (Литейный цех №2) получили в подарок рыболовные зимние ящики;
3 место – Сергей Ащеулов и Александр Янькин (Литейный Цех №1) получили в подарок фонари-прожекторы.
В личном зачете места распределились следующим образом:
1 место – Роман Сложеницин (Цех механической обработки) получил в подарок рыбацкие термоварежки ;
2 место – Дмитрий Чередниченко (Цех механической обработки) получили в подарок сани-волокуши;
3 место – Виктор Селиверстов (Литейный цех №2) получили в подарок ящик рыболовный.
Нашим женщинам: Елене Павлюковой (Начальник отдела кадров), Ольге Терехиной (Литейный Цех №1) и Татьяне Мартынюк (Ветераны), принимавшим участие в чемпионате вручили подарки, как от города, так и от профсоюза. Победителей внутризаводского чемпионата профсоюз наградил призами, дипломами, медалями и кубками.

 

Специалист по информационной
и молодежной политике
ППО Рубцовского филиала «Алтайвагон»                                                                                                       Инна Тимофеева    

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.